Вход Регистрация
Компании в Клинцах

ООО «Империя Холода Плюс»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Империя Холода Плюс (Империя Холода Плюс)
  • Фактический адрес: г. Клинцы ул. Ворошилова д. 3 офис 20

Описание


ООО “Империя Холода Плюс” занимается продажей, ремонтом и обслуживанием кондиционеров в по Брянской области . Мы работаем и с бытовыми моделями, и с промышленными системами кондиционирования. В зависимости от вида и предназначения помещений мы подберем для Вас оптимальный вариант кондиционера: по цене, внешнему виду и выполняемым функциям.
Особое внимание мы уделяем качеству монтажных услуг и сервиса климатической техники. Именно от мастерства специалистов зависит работа и точная настройка кондиционеров. В состав нашей компании входят только профессиональные монтажники, технические специалисты и менеджеры, которые занимаются кондиционерами не первый год.
Мы уверены в качестве своих услуг и предоставляем длительную гарантию на установку, ремонт и обслуживание всех систем кондиционирования и вентиляции.

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по телефону и получить бесплатную консультацию по выбору и установке климатической техники.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Кондиционеры
  • Цена: 4 000 ₽
  • В наличии
  • 9 дек
ООО “Империя Холода Плюс” занимается продажей, ремонтом и обслуживанием кондиционеров в по Брянской области . Мы работаем и с бытовыми моделями, и с промышленными системами кондиционирования. В зависимости...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Империя Холода Плюс